Мастер–класс  «Праздник Светлой Пасхи» от педагогов  МКУДО "Озёрская ДШИ".
    03 мая 2024, 07:28

В рамках проведения совместных мероприятий и в целях воспитания патриотизма, уважительного отношения своих предков, русских обычаев и православных традиций, 26 апреля 2024года, педагоги Озерской детской школы искусств, подготовили и провели мастер - класс для обучающихся воспитанников Озерской школы – интерната.
    Экскурсия в  Томский техникум социальных технологий.
    27 марта 2024, 09:14

21 марта обучающиеся старших классов нашей школы под руководством Лобановой Т.И. посетили Томский техникум социальных технологий.
    Зарница.
    06 марта 2024, 09:14

29 февраля в с воспитанниками начальной школы была проведена военно -патриотическая игра "Зарница". Дети были поделены на две команды: "Танкисты" и "Пограничники". Все соревнования проходили в сопровождении патриотической музыки. вначале игры капитаны команд сдавали рапорта "генералу" (Полещук Данил, обучающийся 10б класса).
    День влюбленных.
    16 февраля 2024, 07:52

14 февраля - День всех влюблённых. В школе проходила акция "День святого Валентина".
    Урок памяти.
    07 февраля 2024, 16:18

2 февраля – День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве – объявлен Днем славы (победным днем) России (Федеральный закон «О днях воинской славы и памятных датах России»).
    «У нас это в крови» - «Своих не бросаем, никогда».
    04 февраля 2024, 14:46

1 февраля прошло мероприятие в рамках проекта «У нас это в крови» - «Своих не бросаем, никогда»
    По щучьему велению.
    04 февраля 2024, 14:03

1 февраля 2024 года с целью социализации учащиеся начальной школы в сопровождении классных руководителей посетили Студийно-зрелищный комплекс села Озёрки. В рамках поездки ребята посмотрели фильм «По щучьему велению». Фильм ребятам очень понравился. После просмотра ребята младших классов будут рисовать рисунки понравившихся эпизодов фильма.
    Птицы – наши друзья!.
    22 января 2024, 11:13

15 января- отмечается добрый экологический праздник - День зимующих птиц.
    Цикл внеурочных занятий по профориентации "Билет в будущее".
    17 января 2024, 15:35

На этой неделе темой занятий стала «Россия плодородная: узнаю о профессиях и достижениях агропромышленного комплекса страны».
    Новогодний утренник.
    29 декабря 2023, 06:54

Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. 27 декабря зал наполнился учениками НОО и зрителями, превратился в театр, на сцене которого разыгрывали настоящее семейное представление.