• Новости

На этой неделе в старшей школе прошли внеурочные занятия по профориентации на тему «Россия — страна цифровых технологий: узнаю о профессиях и достижениях в сфере цифровых технологий и искусственного интеллекта»

На этой неделе в нашей школе, состоялось очередное занятие курса внеурочной деятельности в 6-10 классах «Россия – мои горизонты» в рамках проекта "Билет в будущее". Тема профориентационного занятия – «Россия мобильная: узнаю о профессиях и достижениях в транспортной отрасли»

На этой неделе темой занятий стала «Россия плодородная: узнаю о профессиях и достижениях агропромышленного комплекса страны».

На этой неделе в нашей школе прошло профориентационное занятие-рефлексия «Моя страна — мои достижения — моё будущее».

Обучающиеся выпускных классов посетили организации в с. Озерки в рамках реализации плана профориентационной работы.