• Зарница

Автор: Валентина Химич, воспитатель
    29 февраля в с воспитанниками начальной школы была проведена военно -патриотическая игра "Зарница". Дети были поделены на две команды: "Танкисты" и "Пограничники". Все соревнования проходили в сопровождении патриотической музыки. вначале игры капитаны команд сдавали рапорта "генералу" (Полещук Данил, обучающийся 10б класса).
    Зарница.

Было множество различных спортивных конкурсов. Девочки-медсестры оказывали медицинскую помощь, раненый - доставлялся для оказания помощи на ватрушке. Дети с удовольствием бегали , метали мячи, искали мины, были партизанами, рисовали флаг России, а самое главное в конце мероприятия дети искали настоящий флаг Российской Федерации. В конце игры были награждены грамотами и сладкими призами. Дети получили большое удовольствие от мероприятия.

Ответственный за общешкольное мероприятие- Химич В.А., воспитатель.