• Новости

В рамках проведения совместных мероприятий и в целях воспитания патриотизма, уважительного отношения своих предков, русских обычаев и православных традиций, 26 апреля 2024года, педагоги Озерской детской школы искусств, подготовили и провели мастер - класс для обучающихся воспитанников Озерской школы – интерната.

22 февраля наша школа распахнула свои двери для родителей. Коллектив школы радушно встретил гостей. Проведены различные мероприятия.

Весна! В предпраздничные теплые дни учащиеся начальных классов нашей школы принимали участие в мастер-классе в честь празднования Дня Великой Победы.

14 апреля 2023 года на базе КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 5» прошел региональный этап ежегодного краевого творческого конкурса «Поверь в себя»!