• Новости

В Алтайском крае в городе Бийске прошел региональный этап профессионального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Приближается самая знаменательная и памятная для нашей страны дата – День Победы!

Вместе с весной к нам приходит замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Это самый удивительный, самый нежный праздник весны. Он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, красотой и нежностью. Педагоги и ребята подготовили праздничную концертную программу "Я знаю, что все женщины прекрасны!».

8 марта – весенний женский день. Это праздник самых любимых и родных ребёнку мам, бабушек. В преддверии праздника в нашей школе на уровне НОО с 4 по 7 марта прошла выставка рисунков «Портрет любимой мамы».

4 марта ребята нашей школы посетили Шоу ростовых кукол в СЗК села Озёрки.