4 марта ребята нашей школы посетили Шоу ростовых кукол в СЗК села Озёрки.

С 12 по 15 февраля в школе проходила неделя психологического здоровья «Волшебный мир сенсорной комнаты».

1 февраля 2024 года с целью социализации учащиеся начальной школы в сопровождении классных руководителей посетили Студийно-зрелищный комплекс села Озёрки. В рамках поездки ребята посмотрели фильм «По щучьему велению». Фильм ребятам очень понравился. После просмотра ребята младших классов будут рисовать рисунки понравившихся эпизодов фильма.

15 мая 2023 года в 16.00 запланировано проведение краевого родительского собрания. Вопросы к рассмотрению: современные риски гибели и травматизма детей в летний период, профилактика детского дорожно-транспортного травматизма в период летнего отдыха, рекомендации по подготовке к итоговой аттестации. Трансляция и возможность задать вопросы в комментариях доступны по ссылке: http://vk.com/video-197166957_456239262 Приглашаем родителей, классных руководителей, педагогов к участию в собрании.