Экскурсия в  Томский техникум социальных технологий.
    27 марта 2024, 09:14

21 марта обучающиеся старших классов нашей школы под руководством Лобановой Т.И. посетили Томский техникум социальных технологий.
    Профориентация. «Россия мобильная: узнаю о профессиях и достижениях в транспортной отрасли».
    14 февраля 2024, 07:56

На этой неделе в нашей школе, состоялось очередное занятие курса внеурочной деятельности в 6-10 классах «Россия – мои горизонты» в рамках проекта "Билет в будущее". Тема профориентационного занятия – «Россия мобильная: узнаю о профессиях и достижениях в транспортной отрасли»
    День открытых дверей в Алтайском политехническом техникуме.
    09 февраля 2024, 08:36

УВАЖАЕМЫЕ ВЫПУСКНИКИ И ИХ РОДИТЕЛИ! Приглашаем вас 29 ФЕВРАЛЯ 2024 г, на «ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ», который состоится в отделении «Профессиональная подготовка».
    Последний звонок.
    25 мая 2023, 10:20

Вот и наступил самый долгожданный, но в тоже время самый грустный момент в жизни наших выпускников. Прощание со школой… Прозвучал последний звонок. На торжественной линейке «Последний звонок» кроме выпускников присутствовали ребята начальной школы, старшеклассники, педагоги, родители, работники школы. В этом году наши выпускники проявили все свои таланты, подготовили слова благодарности всем работникам школы и родителям: читали стихи, показывали сценки, пели песни и танцевали. Программа получилась очень насыщенной и трогательной. Выпускники свои номера исполняли с особым артистизмом! Поразили всех гостей праздника!
    Последние звонки.
    23 мая 2023, 06:04

Доброе утро! Последние звонки в этом году звучат для 37 тысяч школьников Алтайского края.