• Новости

14 февраля - День всех влюблённых. В школе проходила акция "День святого Валентина".

Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. 27 декабря зал наполнился учениками НОО и зрителями, превратился в театр, на сцене которого разыгрывали настоящее семейное представление.

Завершился 2022-2023 учебный год. По итогам учебной работы в школе одна отличница – Стахнева Варвара, ученица 2 класса. На «хорошо» и «отлично» закончили обучение 27 человек. Качество знаний по школе составило 38%.

Доброе утро! Последние звонки в этом году звучат для 37 тысяч школьников Алтайского края.