• Общее собрание работников учреждения

Общее собрание работников Учреждения является Высшим коллегиальным органом управления Учреждения.

Основные задачи и функции

• Участниками Общего собрания работников  учреждения являются все лица, находящиеся на оплачиваемой работе в Учреждении, на основании заключенных с данными лицами трудовых договоров.
    • Решения Общего собрания работников Учреждения принимаются открытым голосованием большинства присутствующих членов Общего собрания работников Учреждения.
    • Решения Общего собрания работников Учреждения согласовываются с администрацией Учреждения, обязательны для выполнения членами коллектива и администрацией Учреждения.
    • Общее собрание работников Учреждения проводится не реже 1 раза в год.

Компетенция Общего собрания работников Учреждения:

• определяет основные направления деятельности Учреждения;
    • избирает прямым открытым голосованием членов Совета Учреждения;
    • создает постоянные и временные комиссии по различным направлениям работы;
    • рассматривает вопрос об укреплении и развитии материально-технической базы Учреждения;
    • согласовывает распределение внебюджетных средств.