Правила

При подаче заявления о зачислении родители (законные представители) предъявляют:

1. оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);

2. оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;

3. свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории Алтайского края или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории Алтайского края;

4. заключение краевой психолого-медико-педагогической комиссии (КПМПК) (подробнее на сайте КПМПК).

Зачисление производится на основании заявления родителей (законных представителей) и рекомендации психолого-медико-педагогической комиссии в соответствии с Административным регламентом.

С родителями учащихся заключается договор об обучении

В личное дело обучающегося с согласия родителей (законных представителей) помещаются копии следующих документов:

1. страховой полис;

2. пенсионное удостоверение (при наличии);

3. СНИЛС;

4. справка МСЭ (при наличии);

5. другие документы, представленные родителями (законными представителями).

Медицинские документы, необходимые для поступления в школу

1.  Амбулаторная карта + карта из д/с (если ранее посещал дошкольное учреждение).

2.  Форма – 63 (прививки) (Обязательно прохождение всех плановых прививок!).

3. Справка о контакте с инфекционными больными (действительна в течение месяца).

4. Общий анализ мочи, общий анализ крови, кал на я/глист и соскоб (действительны в течении 10 дней).

5. Заключение педиатра о состоянии здоровья.

6. Результаты флюорографии (с 14 лет).

Пожалуйста, проверьте, чтобы у ребенка были:

1. Слуховой аппарат(ы) с необходимым запасом батареек.

2. Канцелярские принадлежности.

3. Средства личной гигиены.

4. Сезонная одежда, школьная форма и повседневная одежда, спортивная форма, обувь.

Перед приездом в школу, желательно позвонить по телефону 8(38591)3-12-88 (секретарь - Оксана Михайловна, директор - Наталья Анатольевна), чтобы Вас могли встретить и подготовить все необходимое для приема вашего ребенка.

Уточните, какую одежду лучше привезти, каковы требования к школьной форме.

После приезда в школу, пройдите в приемную директора (корпус старшей школы, первый этаж), пропуск по удостоверению личности.

Копии с документов можно снять в школе в приемной.

Правила