12 апреля - День Космонавтики.
    17 апреля 2024, 08:14

12 апреля вся страна отмечает День Космонавтики, день, когда корабль "Восток" с Юрием Гагариным на борту провел в околоземном космическом пространстве 108 минут, выполнив за это время один оборот вокруг планеты.
    ШАГ В БУДУЩЕЕ.
    12 апреля 2024, 14:08

12 апреля 2024 года на базе КГБОУ «Озерская общеобразовательная школа-интернат» проводился XII краевой фестиваль ученических проектов обучающихся краевых государственных общеобразовательных учреждений для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Шаг в будущее».
    Мамин праздник.
    12 марта 2024, 06:50

В преддверие замечательного праздника 8 Марта на уровне НОО проводилось воспитательное мероприятие «Мамин праздник».
    Я знаю, что все женщины прекрасны!.
    11 марта 2024, 08:55

Вместе с весной к нам приходит замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Это самый удивительный, самый нежный праздник весны. Он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, красотой и нежностью. Педагоги и ребята подготовили праздничную концертную программу "Я знаю, что все женщины прекрасны!».
    Портрет любимой мамы.
    10 марта 2024, 11:57

8 марта – весенний женский день. Это праздник самых любимых и родных ребёнку мам, бабушек. В преддверии праздника в нашей школе на уровне НОО с 4 по 7 марта прошла выставка рисунков «Портрет любимой мамы».
    День Защитников Отечества.
    02 марта 2024, 19:51

В рамках военно-патриотического воспитания и в преддверии празднования Дня Защитника Отечества в начальной школе педагог Панькова О.И с ребятами школы подготовили стенд, посвященный празднику.
    Мастер-класс от Детской школы искусств.
    20 февраля 2024, 09:42

19 февраля в рамках сотрудничества преподаватели Озеркой ДШИ Ольга Александровна и Лиана Олеговна провели для учеников начальной школы мастер- класс по изготовлению поздравительной открытки ко Дню защитников Отечества, а так же организовали выставку творческих работ обучающихся ДШИ.
    День влюбленных.
    16 февраля 2024, 07:52

14 февраля - День всех влюблённых. В школе проходила акция "День святого Валентина".
    К 80-летию снятия блокады Ленинграда.
    31 января 2024, 08:28

С 22 января по 29 января в школе на уровне НОО проходят мероприятия, посвященные 80-летию полного снятия блокады Ленинграда.
    Птицы – наши друзья!.
    22 января 2024, 11:13

15 января- отмечается добрый экологический праздник - День зимующих птиц.