• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Уважаемые родители (законные представители)!

Прием документов на зачисление в 1 класс начнется с 01.04.2023 года. Личный прием граждан будет проводиться с 8.30 до 17.00. При себе необходимо иметь оригиналы документов: заключение ЦПМПК, паспорт родителя (законного представителя), свидетельство о рождении ребенка, справку о регистрации ребенка по месту жительства.
     По желанию можно предоставить следующие документы: медицинский полис, СНИЛС, справку МСЭ (при наличии), ИПРА (при наличии).

В соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 № 458 "Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования", Положением о порядке приема обучающихся в КГБОУ "Озерская общеобразовательная школа-интернат" прием заявлений на обучение в 1 класс начинается с 1 апреля 2023 г. На 01.04.2023 количество вакантных мест в 1 классе на 2023/2024 учебный год – 6.

Обучающиеся, являющиеся иностранными гражданами, отсутствуют

Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета:
    Средняя группа - 8 - -
    Старшая группа - 8 - -
    Подготовительная группа - 8 - -
    - 3 - -
    - 1 - -
    - 4 - -
    - 4 - -
    - 2 - -
    - 3 - -
    Класс Количество вакантных мест