По щучьему велению.
    04 февраля 2024, 14:03

1 февраля 2024 года с целью социализации учащиеся начальной школы в сопровождении классных руководителей посетили Студийно-зрелищный комплекс села Озёрки. В рамках поездки ребята посмотрели фильм «По щучьему велению». Фильм ребятам очень понравился. После просмотра ребята младших классов будут рисовать рисунки понравившихся эпизодов фильма.
    Награды за добросовестный труд.
    01 февраля 2024, 06:50

31 января состоялось награждение работников школы грамотами администрации Тальменского района и грамотами Алтайского краевого Законодательного Собрания.
    К 80-летию снятия блокады Ленинграда.
    31 января 2024, 08:28

С 22 января по 29 января в школе на уровне НОО проходят мероприятия, посвященные 80-летию полного снятия блокады Ленинграда.
    Олимпиада «Умники и умницы».
    31 января 2024, 08:19

С 22 по 26 января в начальной школе проводилась традиционная Олимпиада «Умники и умницы» среди обучающихся начальных классов.
    День самоуправления.
    31 января 2024, 07:50

В школе есть добрая традиция - проводить День самоуправления. В этот раз он прошел 24 января. Профессия педагога – одна из самых сложных и, несомненно, интересных.
    Разговоры о важном: "Союзники России".
    31 января 2024, 07:20

Темой занятия курса внеурочной деятельности "Разговоры о важном" на этой неделе стала "Союзники России". По традиции уроки прошли с первого по одиннадцатый класс, классные руководители показали видеофрагменты урока, обсудили презентации и проанализировали интерактивное задание.
    Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    29 января 2024, 08:43

Ежегодно 27 января в нашей стране отмечается День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (1944 год). Это День воинской славы России, который был установлен в соответствии с Федеральным законом «О днях воинской славы (победных днях) России» от 13 марта 1995 года. 27 января 1944 года закончилась героическая оборона города на Неве, продолжавшаяся на протяжении 872 дней. Немецким войскам так и не удалось вступить в город, сломить сопротивление и дух его защитников.
    Птицы – наши друзья!.
    22 января 2024, 11:13

15 января- отмечается добрый экологический праздник - День зимующих птиц.
    Популяризация антитеррористической направленности и здорового образа жизни в школе.
    22 января 2024, 07:24

В начале учебного года педагоги школы уровня ООО обновили в спальнях информационные уголки профилактическими памятками, плакатами на тему антитеррористической направленности и популяризации здорового образа жизни.
    Школа мяча.
    22 января 2024, 06:47

В период с 15 по 19 января 2024 г. в начальной школе проходила предметная неделя физкультуры "Школа мяча".