• Популяризация антитеррористической направленности и здорового образа жизни в школе

Автор: Павленко Марина Вячеславовна, заместитель директора по ВР
    В начале учебного года педагоги школы уровня ООО обновили в спальнях информационные уголки профилактическими памятками, плакатами на тему антитеррористической направленности и популяризации здорового образа жизни.
    Популяризация антитеррористической направленности и здорового образа жизни в школе.

Воспитатели уровня НОО провели беседу о здоровом образе жизни, пропаганде спорта, о влиянии вредных привычек на организм людей. Нарисовали великолепные рисунки и разместили их на выставку в холле спального корпуса!
    Цель данной работы - сформировать у подростков негативное отношение к наркомании, токсикомании, курению и алкоголизму, террору.  Работа в этом направлении продолжается на протяжении всего учебного года. Знания обучающихся постоянно пополняются новой информацией и закрепляются, позволяя формировать устойчивое положительное отношение к здоровому образу жизни.