• Новости

6 мая прошло очередное внеурочное занятие «Разговоры о важном» по теме «ДЕНЬ ПОБЕДЫ. 80-ЛЕТ СО ДНЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ И КРЫМА ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ».

04 марта 2024, 07:05

В понедельник, 26 февраля, состоялось очередное занятие из цикла «Разговоры о важном». Оно было посвящено Всемирному фестивалю молодежи.

20 февраля 2024, 09:33

В преддверии Дня защитников Отечества урок «Разговоры о важном» конечно же был посвящен данному государственному празднику.

14 февраля 2024, 06:38

12 февраля 2024 г. в всех классах нашей школы прошли внеурочные занятия «Разговоры о важном» по теме «День первооткрывателя».

31 января 2024, 07:20

Темой занятия курса внеурочной деятельности "Разговоры о важном" на этой неделе стала "Союзники России". По традиции уроки прошли с первого по одиннадцатый класс, классные руководители показали видеофрагменты урока, обсудили презентации и проанализировали интерактивное задание.