• Награды за добросовестный труд

Автор: Комиссарова Светлана Николаевна
    31 января состоялось награждение работников школы грамотами администрации Тальменского района и грамотами Алтайского краевого Законодательного Собрания.
    Награды за добросовестный труд.

За многолетний добросовестный труд, заботливое отношение к детям, вклад в воспитание, обучение и создание комфортной среды для обучающихся с нарушением слуха работники школы были награждены грамотами.
    Грамоты Алтайского краевого Законодательного Собрания вручил Панарин Игорь Ильич, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, следующим работникам школы: Красниковой Лилии Ивановне, учителю начальных классов, Старцевой Светлане Руслановне, бухгалтеру, Шаниной Наталье Артемовне, заведующему складом.
    Грамотами администрации Тальменского района награждены Гладышев Андрей Николаевич, заместитель директора по АХР, Макарова Лилия Анатольевна, воспитатель, Михаленко Анжела Николаевна, бухгалтер. Грамоты вручил глава Тальменского района Щербаков Игорь Аликович.
    Желаем всем работникам здоровья и дальнейших успехов!