• Школа мяча

Автор: Рычко Наталья Владимировна, учитель физкультуры
    В период с 15 по 19 января 2024 г. в начальной школе проходила предметная неделя физкультуры "Школа мяча".
    Школа мяча.
    Обучающиеся с большим интересом участвовали, присутствовал здоровый дух соперничества, соревновательности и здорового образа жизни. Самыми активными были ребята 1кл, 2кл и 3 классов. Молодцы, старались! После подведения итогов все ребята были награждены грамотами за участие в предметной неделе "Школа мяча". Организатор мероприятий – учитель физкультуры Рычко Н.В.