XIV ученическая научно-практическая конференция.
    20 марта 2024, 08:46

19 марта состоялась XI Vученическая научно-практическая конференция по защите проектов, которая ежегодно проводится в нашей школе.
    Поверь в себя.
    20 марта 2024, 08:27

18 марта состоялся отборочный этап краевого конкурса «Поверь в себя».
    Утренняя звезда.
    20 марта 2024, 08:05

14 марта 2024 года воспитанники нашей школы приняли участие в отборочном конкурсе VI Всероссийского фестиваля детского творчества «Утренняя звезда»
    Поступление в 1 класс.
    19 марта 2024, 08:28

Уважаемые родители (законные представители)! На основании Приказа Министерства просвещения РФ от 02.09.2020 года № 458 «Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» прием в общеобразовательную организацию осуществляется в течение всего учебного года при наличии свободных мест.
    Мамин праздник.
    12 марта 2024, 06:50

В преддверие замечательного праздника 8 Марта на уровне НОО проводилось воспитательное мероприятие «Мамин праздник».
    Я знаю, что все женщины прекрасны!.
    11 марта 2024, 08:55

Вместе с весной к нам приходит замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Это самый удивительный, самый нежный праздник весны. Он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, красотой и нежностью. Педагоги и ребята подготовили праздничную концертную программу "Я знаю, что все женщины прекрасны!».
    Портрет любимой мамы.
    10 марта 2024, 11:57

8 марта – весенний женский день. Это праздник самых любимых и родных ребёнку мам, бабушек. В преддверии праздника в нашей школе на уровне НОО с 4 по 7 марта прошла выставка рисунков «Портрет любимой мамы».
    Игра «Зарница».
    10 марта 2024, 10:58

В нашей школе традиционно ежегодно проходит военно-спортивная игра «Зарница».
    Шоу ростовых кукол.
    10 марта 2024, 10:30

4 марта ребята нашей школы посетили Шоу ростовых кукол в СЗК села Озёрки.
    Зарница.
    06 марта 2024, 09:14

29 февраля в с воспитанниками начальной школы была проведена военно -патриотическая игра "Зарница". Дети были поделены на две команды: "Танкисты" и "Пограничники". Все соревнования проходили в сопровождении патриотической музыки. вначале игры капитаны команд сдавали рапорта "генералу" (Полещук Данил, обучающийся 10б класса).