• Я знаю, что все женщины прекрасны!

Автор: Введенская Елена Владимировна, воспитатель
    Вместе с весной к нам приходит замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Это самый удивительный, самый нежный праздник весны. Он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, красотой и нежностью. Педагоги и ребята подготовили праздничную концертную программу "Я знаю, что все женщины прекрасны!».
    Я знаю, что все женщины прекрасны!.

Ребята от всей души постарались порадовать своих любимых педагогов и работников школы, ну и конечно же своих мам, бабушек и подарить им приятные минуты радости, передать своё тепло и нежность, признаться всем женщинам в любви.  Со словами поздравления ко всем женщинам обратился директор школы Сушков А.И. Яркие, эмоциональные творческие номера подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций. Ребята читали стихотворения, танцевали и показывали сценки и пантомимы, и, конечно, исполняли песни. В концерте приняли участие учащиеся Озерской школы искусств, всем было очень приятно и интересно послушать как поют своим голосом ребята, также исполнил песню наш замечательный ветеран педагогического труда Ударцев В. М., большое им спасибо!
    Концерт прошёл, казалось так быстро, но скользко сколько добрых, нежных, ласковых слов прозвучали в этот день в адрес милых дам. Благодарим всех ребят и педагогов, принявших участие в концерте, и поздравляем всех с 8 Марта!!!
    Ответственные за мероприятие воспитатели Савочкина И. Ю., Введенская Е. В. и ребята 8АБ классов. Выражаем благодарность всем, кто принимал участие в подготовке номеров: Воронцовой С.К., Карповой-Реутовой Н.Л., Лобановой Т.И., Макаровой И.В., Павленко М.В., Эртель В.В. Также благодарим Митрошина В.В. за техническое сопровождение праздника.