• Утренняя звезда

Автор: Павленко Марина Вячеславовна, заместитель директора по ВР
    14 марта 2024 года воспитанники нашей школы приняли участие в отборочном конкурсе VI Всероссийского фестиваля детского творчества «Утренняя звезда»
    Утренняя звезда.
    Высокий уровень участников доказывают множество грамот и сертификатов:
    Никифоров Данил с жестовой песней в номинации соло мальчики занял 1 место!
    Максим Якушев выразительно исполнил стихотворение на жестовом языке и заработал 2 место!
    Ансамбль жестовой песни «Магия жеста»
    Занял 2 место!
    Все участники заслуженно прошли на Всероссийский уровень фестиваля и летом этого года отправятся в г. Кемерово, где будут представлять Алтайский край!
    Бобарова Дарина стала самой юной участницей фестиваля и в номинации соло девочки заняла 3 место!
    Так же в номинации декоративно- прикладное искусство Бауман Анастасия заняла 1 место, Федорова Юлия и  Павликов Степан - 2 место,  Радионов Андрей, Копылов Данил, Николаев Дмитрий - 3 место!
    Хореографию представили старшие ребята с танцем «Сибирь». Гергель Кристина выступила с сольной песней «Подруга».
    Поздравляем всех победителей и участников конкурса, а так же педагогов- наставников! Удачи в дальнейших фестивалях и творческих успехов.
    Участников фестиваля подготовили: Лобанова Т.И., Павленко М.В., Карпова-Реутова Н.Л., Воронцова С.К.