• Мамин праздник

Автор: Люкшенко Лариса Геннадьевна, воспитатель
    В преддверие замечательного праздника 8 Марта на уровне НОО проводилось воспитательное мероприятие «Мамин праздник».
    Мамин праздник.

«Весна… Столько нежности в одном слове, столько ласки и тепла! И первый весенний праздник, 8 Марта, тоже наполнен теплом, нежностью и радостью, потому что это праздник каждой женщины, праздник каждой мамы!
    Воспитатель Люкшенко Л.Г. организовала тематическую фотосессию, в которой приняли участие ребята начальной школы.  Мальчики поздравили воспитателей и девочек с весенним праздником. Подарили всем подарки и хорошее настроение.  Фотоссесия завершилась фотовыставкой «Весеннее настроение». С историей возникновения праздника воспитанников познакомила Химич В.В.