Предметная неделя русского языка на уровне НОО.
    03 мая 2024, 09:21

С 22 по 27 апреля в начальной школе прошла предметная неделя русского языка.
    "Космос рядом".
    03 мая 2024, 07:46

В апреле 2024 года МКУДО "Озерская детская школа искусств" проводила I конкурс рисунков и поделок образовательных учреждений (с. Озёрки).
    Традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты "Алтайская правда".
    03 мая 2024, 07:37

1 мая 2024 года в г. Барнауле на проспекте Ленина состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты "Алтайская правда".
    Мастер–класс  «Праздник Светлой Пасхи» от педагогов  МКУДО "Озёрская ДШИ".
    03 мая 2024, 07:28

В рамках проведения совместных мероприятий и в целях воспитания патриотизма, уважительного отношения своих предков, русских обычаев и православных традиций, 26 апреля 2024года, педагоги Озерской детской школы искусств, подготовили и провели мастер - класс для обучающихся воспитанников Озерской школы – интерната.
    Путешествие в страну красивой речи.
    27 апреля 2024, 06:23

С 22 по 25 апреля прошла неделя «Путешествие в страну красивой речи» среди учащихся начальной школы.
    Краевое мероприятие "Подросток и закон".
    27 апреля 2024, 06:09

25 апреля 2024 года обучающиеся 9, 10а, 10б классов приняли участие в краевом мероприятии "Подросток и закон", которое прошло дистанционно с использованием системы ВКС "Сферум". На данном онлайн-семинаре специалист ППМС-центра Сартакова А.В. рассказала старшеклассникам о профилактике буллинга и травли, раскрыла эти понятия, познакомила с видами, формами проявления буллинга.
    Неделя технологии на уровне НОО.
    25 апреля 2024, 08:11

На уровне НОО прошла традиционная неделя технологии.
    12 апреля - День Космонавтики.
    17 апреля 2024, 08:14

12 апреля вся страна отмечает День Космонавтики, день, когда корабль "Восток" с Юрием Гагариным на борту провел в околоземном космическом пространстве 108 минут, выполнив за это время один оборот вокруг планеты.
    ШАГ В БУДУЩЕЕ.
    12 апреля 2024, 14:08

12 апреля 2024 года на базе КГБОУ «Озерская общеобразовательная школа-интернат» проводился XII краевой фестиваль ученических проектов обучающихся краевых государственных общеобразовательных учреждений для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Шаг в будущее».
    Как прекрасен этот мир!.
    09 апреля 2024, 08:30

Под этим девизом прошел Межрегиональный конкурс-фестиваль в г. Томск! Радушный прием, интереснейшие экскурсии по городу, добрые знакомства и искренние теплые эмоции подарили нам новые друзья!