• Портрет любимой мамы

Автор: Авилова Татьяна Михайловна, учитель начальных классов
    8 марта – весенний женский день. Это праздник самых любимых и родных ребёнку мам, бабушек. В преддверии праздника в нашей школе на уровне НОО с 4 по 7 марта прошла выставка рисунков «Портрет любимой мамы».
    Портрет любимой мамы.

Все свои самые добрые пожелания в адрес любимых мам дети попытались выразить с помощью рисунков. На выставке представлены праздничные поздравительные открытки, букеты цветов, красивые портреты, нарисованные детьми с любовью, нежностью и теплотой. Рисунки получились красочными и трогательными. Дети проявили удивительную выдумку, фантазию и творчество. Выставка получилась очень яркой и праздничной.
    По итогам выставки всем классам вручены грамоты. Ответственные за организацию и оформление выставки учителя начальной школы Авилова Т.М. и Красникова Л.И.
    Поздравляем всех мам, бабушек, педагогов-женщин с праздником весны, красоты и женственности! Желаем здоровья, счастья и благополучия!