• Шоу ростовых кукол

Автор: Латышева Галина Александровна, учитель начальных классов
    4 марта ребята нашей школы посетили Шоу ростовых кукол в СЗК села Озёрки.
    Шоу ростовых кукол.
    Ребят начальной школы и 5-6 класса возили на автобусе в Озерский студийно-зрелищный комплекс на просмотр тематического спектакля с участием ростовых кукол. Началось посещение со сладостей: как же без сладкой ваты и воздушной кукурузы! Началось все с лазерного шоу и знакомства с персонажами спектакля. В спектакле были представлены интерактивные игры с компьютерными героями высокого роста. В познавательной части шоу ребятам в игровой форме с использованием лазера рассказали об основах комплексной безопасности: антитеррористическая защищенность, правила безопасного поведения, кибербезопасность в сети интернет, контроль интернет-зависимости. В спектакле была и развлекательная часть: мыльные пузыри, пиксельное светопредставление, снежный переполох, лазерная дискотека. Ребятам, конечно, больше понравились развлечения, где они приняли активное участие: прыгали, танцевали, ловили шарики надувные и мыльные, лакомились конфетами. Для этого шоу-спектакля некоторые ученики рисовали компьютерных персонажей и в конце представления был розыгрыш приза за лучший рисунок. Победил Дудурь Денис! Поздравляем! Приз – бесплатное фото с любым героем спектакля! В заключении всем нашим ребятам разрешили сделать общую фотографию с героями спектакля. Дети поездкой очень довольны.