• XIV ученическая научно-практическая конференция

Автор: Комиссарова Светлана Николаевна, заместитель директора по УВР
    19 марта состоялась XI Vученическая научно-практическая конференция по защите проектов, которая ежегодно проводится в нашей школе.
    XIV ученическая научно-практическая конференция.
    Конференция была посвящена Году семьи в Российской Федерации. В этом году в конференции приняли участие 12 ребят, они представили 3 проекта, два из которых коллективные. Победителем стал коллективный проект «Это у нас в крови - Своих не бросаем», который представлял Никифоров Данил (участники проекта Колесова Алиса, Витвинин Владимир, Зуев Александр, Якушев Максим, руководители Глазкова А.В., Лобанова Т.И.). Второе место занял коллективный проект «Моделирование из бумаги», который также представлял Никифоров Данил (участники проекта Горлова Арина, Зуев Александр, Фёдорова Юлия, Гергель Кристина, Калиниченко Вадим, руководитель Рогова Н.В.). На третьем месте проект Кадочникова Алексея «Африканка» (руководитель Рогова Н.В.). Данные проекты примут участие в краевом фестивале проектов «Шаг в будущее», который будет проведен в 12 апреле этого года в нашей школе. Большое спасибо всем участникам и руководителям проектов!