Краевые соревнования по спорту глухих в дисциплине  шашки и шахматы..
    04 марта 2024, 07:19

В последний день зимы в Барнауле проходили краевые соревнования по спорту глухих в дисциплине шашки и шахматы. Поздравляем победителей и тренера команды Боевого Максима Ивановича!
    Профориентационное занятие «Россия — страна цифровых технологий: узнаю о профессиях и достижениях в сфере цифровых технологий и искусственного интеллекта».
    04 марта 2024, 07:12

На этой неделе в старшей школе прошли внеурочные занятия по профориентации на тему «Россия — страна цифровых технологий: узнаю о профессиях и достижениях в сфере цифровых технологий и искусственного интеллекта»
    «Разговоры о важном» 26 февраля посвятили Всемирному фестивалю молодежи.
    04 марта 2024, 07:05

В понедельник, 26 февраля, состоялось очередное занятие из цикла «Разговоры о важном». Оно было посвящено Всемирному фестивалю молодежи.
    Методическое объединение учителей уровня НОО.
    02 марта 2024, 20:01

21 февраля на уровне НОО состоялось тематическое заседание методического объединения учителей на тему: «Обучение диалогу младших школьников с нарушением слуха».
    День Защитников Отечества.
    02 марта 2024, 19:51

В рамках военно-патриотического воспитания и в преддверии празднования Дня Защитника Отечества в начальной школе педагог Панькова О.И с ребятами школы подготовили стенд, посвященный празднику.
    День открытых дверей.
    23 февраля 2024, 10:31

22 февраля наша школа распахнула свои двери для родителей. Коллектив школы радушно встретил гостей. Проведены различные мероприятия.
    Общешкольное родительское собрание.
    23 февраля 2024, 06:13

22 февраля было проведено общешкольное родительское собрание.
    Мастер-класс от Детской школы искусств.
    20 февраля 2024, 09:42

19 февраля в рамках сотрудничества преподаватели Озеркой ДШИ Ольга Александровна и Лиана Олеговна провели для учеников начальной школы мастер- класс по изготовлению поздравительной открытки ко Дню защитников Отечества, а так же организовали выставку творческих работ обучающихся ДШИ.
    Разговор о защитниках Отечества.
    20 февраля 2024, 09:33

В преддверии Дня защитников Отечества урок «Разговоры о важном» конечно же был посвящен данному государственному празднику.
    Краевые соревнования по спорту глухих в дисциплине настольный теннис.
    20 февраля 2024, 09:07

17 февраля в Барнауле в ДК «Сибэнергомаш» прошли краевые соревнования по настольному теннису.