• Профориентационное занятие «Россия — страна цифровых технологий: узнаю о профессиях и достижениях в сфере цифровых технологий и искусственного интеллекта»

Автор: Павленко Марина Вячеславовна, заместитель директора по ВР
    На этой неделе в старшей школе прошли внеурочные занятия по профориентации на тему «Россия — страна цифровых технологий: узнаю о профессиях и достижениях в сфере цифровых технологий и искусственного интеллекта»
    Профориентационное занятие «Россия — страна цифровых технологий: узнаю о профессиях и достижениях в сфере цифровых технологий и искусственного интеллекта».
    На данном внеурочном занятии обучающиеся узнали, как некоторые сферы работали без внедрения цифровых технологий, также посмотрели видеоролики о достижениях и развитии цифровых технологий в нашей стране, закрепили полученные новые знания, приняв участие в интерактивных играх и, конечно же, посмотрели видео с международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве.