• Мастер-класс от Детской школы искусств

Автор: Павленко Марина Вячеславовна, заместитель директора по ВР
    19 февраля в рамках сотрудничества преподаватели Озеркой ДШИ Ольга Александровна и Лиана Олеговна провели для учеников начальной школы мастер- класс по изготовлению поздравительной открытки ко Дню защитников Отечества, а так же организовали выставку творческих работ обучающихся ДШИ.
    Мастер-класс от Детской школы искусств.
    Ребята сделали своими руками открытки для своих отцов и дедушек. Кроме открыток,  ребят познакомили с историей происхождения этого праздника. Выражаем искреннюю благодарность администрации школы искусств и преподавателям за мероприятия.