• Новости

II научно-практический семинар «Организация слухоречевой работы в условиях инклюзивного и профессионального образования».
    02 апреля 2024, 07:01

28-29 марта в рамках Всероссийской предметной олимпиады с международным участием среди обучающихся с нарушением слуха «Траектория DEAF» на базе Института социальных технологий ФГБОУ ВО НГТУ состоялся II научно-практический семинар «Организация слухоречевой работы в условиях инклюзивного общего и профессионального образования» в рамках проекта «Интерактивный слухоречевой практикум «Говори вслух», реализуемого Институтом социальных технологий при поддержке благотворительного фонда «Абсолют-Помощь».
    Краевой семинар в рамках проекта «Эстафета просветительства».
    02 апреля 2024, 06:41

27 марта на базе МБОУ «Тальменская СОШ № 3» состоялся краевой семинар «Ключевые направления развития системы образования Алтайского края: адреса успешного опыта».
    ИКТ конференция педагогов.
    26 марта 2024, 09:30

25 марта в школе прошла ИКТ-конференция "Использование современных интерактивных технологий в работе учителя-дефектолога и педагога-психолога".
    Методическое объединение учителей уровня НОО.
    02 марта 2024, 20:01

21 февраля на уровне НОО состоялось тематическое заседание методического объединения учителей на тему: «Обучение диалогу младших школьников с нарушением слуха».
    Общешкольное родительское собрание.
    23 февраля 2024, 06:13

22 февраля было проведено общешкольное родительское собрание.
    Культура здоровья в образовательном учреждении.
    11 января 2024, 08:00

В соответствии с планом методической работы состоялось заседание методического объединения воспитателей уровня ООО по теме: «Культура здоровья как фактор формирования здоровьесберегающей среды в образовательном учреждении».
    Педагогический совет.
    06 ноября 2023, 13:23

31 октября в школе прошел педагогический совет на тему: «Спортивно-оздоровительное направление работы в школе-интернате в соответствии с современными требованиями» в нетрадиционной форме.
    Методическое объединение учителей уровня НОО.
    01 ноября 2023, 07:42

В самом начале учебных каникул, 30 октября, в начальной школе прошло заседание методического объединения учителей начальных классов на тему «Уроки ФГС в системе коррекционно-развивающего обучения».
    Педагогический совет.
    01 июня 2023, 05:55

31 мая состоялось заседание педагогического совета школы.
    Краевое родительское собрание.
    11 мая 2023, 09:21

15 мая 2023 года в 16.00 запланировано проведение краевого родительского собрания. Вопросы к рассмотрению: современные риски гибели и травматизма детей в летний период, профилактика детского дорожно-транспортного травматизма в период летнего отдыха, рекомендации по подготовке к итоговой аттестации. Трансляция и возможность задать вопросы в комментариях доступны по ссылке: http://vk.com/video-197166957_456239262 Приглашаем родителей, классных руководителей, педагогов к участию в собрании.