• День Защитников Отечества

Автор: Шелепова Татьяна Викторовна, учитель начальных классов
    В рамках военно-патриотического воспитания и в преддверии празднования Дня Защитника Отечества в начальной школе педагог Панькова О.И с ребятами школы подготовили стенд, посвященный празднику.
    День Защитников Отечества.

На стенде были изображены защитники: танкисты, ракетчики, артиллеристы, моряки с лицами мальчишек школы. Ребята нарисовали рисунки по данной тематике и оформили стенд «звездами». Получилось креативно и здорово!
    Педагоги начальной школы на динамической паузе организовали марш с ребятами.