• Разговор о защитниках Отечества

Автор: Павленко Марина Вячеславовна, заместитель директора по ВР
    В преддверии Дня защитников Отечества урок «Разговоры о важном» конечно же был посвящен данному государственному празднику.
    Разговор о защитниках Отечества.
    Его цель — воспитание уважения  к нашим защитникам, к людям, служащим в вооруженных силах РФ, формирование чувства, гордости и  благодарности защитникам Отечества.
    Перед первым уроком по традиции в начале учебной недели в нашей школе была проведена линейка, на которой прослушали гимн и подняли флаг. В этот раз право было предоставлено ученику 9 класса- Якушеву Максиму, за высокие спортивные награды.