• День открытых дверей

Автор: Комиссарова Светлана Николаевна, заместитель директора по УВР
    22 февраля наша школа распахнула свои двери для родителей. Коллектив школы радушно встретил гостей. Проведены различные мероприятия.
    День открытых дверей.
    Как и положено, после встречи гостей мы их напоили горячим чаем. В программе мероприятий проводились экскурсии в коррекционном центре, в кабинетах начальных классов, в кабинет технологии и информатики, мастер классы «В ритме танца», «Полиграфическая мастерская», «Умелые руки», LEGO-гонки, семейный спортивный праздник. Положительные эмоции получили все участники: ребята, педагоги, родители. Родители с удовольствием участвовали во всех мероприятиях. А также к нам в гости приходили ребята 4-х классов МКОУ Озерская СОШ. Они были удивлены обилием оборудования и с интересом принимали участие в развлечениях. Большое спасибо всему коллективу за подготовку и проведение мероприятия!