Цикл внеурочных занятий по профориентации "Билет в будущее".
    17 января 2024, 15:35

На этой неделе темой занятий стала «Россия плодородная: узнаю о профессиях и достижениях агропромышленного комплекса страны».
    Разговоры о важном: Налоговая грамотность.
    17 января 2024, 15:03

Очередной урок из цикла «Разговоры о важном» прошел в школе 15 января. Он был посвящен налогам и налоговой грамотности.
    Предметная неделя математики на уровне ООО.
    15 января 2024, 15:50

Завершилась предметная неделя математики на уровне ООО, которая включала в себя разнообразные интересные задания, не входящие в обязательную программу.
    Итоги первой учебной недели.
    15 января 2024, 15:34

На еженедельной линейке, в пятницу, подвели итоги первой учебной недели. Вручили грамоты районного конкурса «Красота живет повсюду, важно только верить в чудо».
    Профориентационный курс внеурочной деятельности "Билет в будущее".
    12 января 2024, 07:55

На этой неделе в нашей школе прошло профориентационное занятие-рефлексия «Моя страна — мои достижения — моё будущее».
    За новыми знаниями!.
    11 января 2024, 14:50

9 января во всех школах нашей страны началась новая учебная четверть!
    Культура здоровья в образовательном учреждении.
    11 января 2024, 08:00

В соответствии с планом методической работы состоялось заседание методического объединения воспитателей уровня ООО по теме: «Культура здоровья как фактор формирования здоровьесберегающей среды в образовательном учреждении».
    Новогодний утренник.
    29 декабря 2023, 06:54

Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. 27 декабря зал наполнился учениками НОО и зрителями, превратился в театр, на сцене которого разыгрывали настоящее семейное представление.
    Итоги II четверти.
    29 декабря 2023, 06:44

Завершилась II четверть 2023-24 учебного года. Подведены итоги учебной работы.
    Квест «Найти клад».
    27 декабря 2023, 11:09

В рамках работы методического объединения учителей-дефектологов прошло внеклассное мероприятие – квест «Найди клад» для обучающихся уровня НОО.