• Профориентационный курс внеурочной деятельности "Билет в будущее"

Автор: Павленко Марина Вячеславовна, заместитель директора по ВР
    На этой неделе в нашей школе прошло профориентационное занятие-рефлексия «Моя страна — мои достижения — моё будущее».
    Профориентационный курс внеурочной деятельности "Билет в будущее".
    Старшеклассники обсудили с классными руководителями, какие великие  достижения есть у нашей страны. Как много важного и интересного случилось за этот год в разных отраслях. Такие достижения пробуждают у обучающихся желание двигаться вперёд, становиться частью этих событий и работать на благо себя и своей семьи, своего посёлка, города, области, региона и целой страны. Педагоги провели беседу о  личных достижениях учащихся в первой половине учебного года, которые тоже очень важны! Вспомнили, сколько профориентационных уроков уже прошли, о чем были эти уроки. Какие занятия, отрасли и профессии  запомнились больше всего и почему? А также провели игру "Ёлка профессий".