• За новыми знаниями!

Автор: Павленко Марина Вячеславовна, заместитель директора по ВР
    9 января во всех школах нашей страны началась новая учебная четверть!
    За новыми знаниями!.
    По сложившейся традиции новая учебная неделя началась с прослушивания гимна Российской Федерации и поднятия государственного флага. В начальной школе право поднять флаг Российской Федерации было предоставлено ученице 2а класса Федореевой Кристине за отличные успехи в учебе. На уровне ООО - Зуеву Александру, обучающемуся 8б класса, по итогам 2 четверти Саша стал одним из лучших учеников школы. Третья четверть самая длинная, поэтому желаем всем плодотворно поработать и получить отличные отметки! Успехов, новых знаний, терпения и удачи всем ученикам, педагогам и родителям!