• Традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты "Алтайская правда"

Автор: Павленко Марина Вячеславовна, заместитель директора по ВР
    1 мая 2024 года в г. Барнауле на проспекте Ленина состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты "Алтайская правда".
    Традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты "Алтайская правда".
    Команда воспитанников нашей школы, в составе: Горловой Арины, Гергель Кристины, Сорокиной Юлии, Долгановой Марины, Каратаевой Елизаветы, Стрельниковой Софьи, Якушева Максима, Поступайло Кирилла, Крамного Максима, Барсукова Максима, Радионова Андрея, заняла ПЕРВОЕ место среди общеобразовательных учреждений для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья и центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей. Тренер команды: Боевой М.И.
    Поздравляем участников соревнований и педагога с заслуженной победой и желаем дальнейших побед!
    Самые быстрые! Самые сильные! Самые первые!