• Неделя технологии на уровне НОО

Автор: Луханина Елена Александровна, учитель технологии
    На уровне НОО прошла традиционная неделя технологии.
    Неделя технологии на уровне НОО.

Ребята с большим интересом выполняли разнообразные задания – отгадывали загадки, кроссворды, ребусы, дополняли пословицы о труде. У детей активизировалась познавательная деятельность и мотивация к изучению предмета технология, развивались высшие психические функции через упражнения, проверялись теоретические и практические знания по предмету.
    По итогам ребята были награждены грамотами:
     - Казанцева Милана, Федореева Милана, Креймер Ксения, Шуваев Александр, Стрельникова Софья - 1класс.
    - Сорокина Анжелика, Мингазин Артем, Бутурлакин Арсений - 2 класс.
    - Стрельникова Антонина, Куприянова Елизавета, Гинкель Надежда, Стахнева Варвара, Масков Владимир, Терехов Филипп 3 - класс.
    - Толстов Михаил, Соловьев Андрей - 4класс.
    - Мингазин Илья, Матыцин Данил, Франк Маргарита - 5б класс.
    - Гинкель Кирилл - 7б класс.
    - Хахулин Денис - 9б класс.
    Хочется отметить самых активных ребят: Мингазин Илья, Гинкель Кирилл, Хахулин Денис, они с большим интересом участвовали в неделе технологии.
    На линейке были вручены медали и грамоты.
    Ребята показали хорошие результаты теоретических знаний по технологии. Желаем ребятам в дальнейшем прочных знаний. Спасибо всем ребятам за активное участие в мероприятии! Организатор мероприятий Луханина Е.А., учитель технологии.