• "Космос рядом"

В апреле 2024 года МКУДО "Озерская детская школа искусств" проводила I конкурс рисунков и поделок образовательных учреждений (с. Озёрки).
    "Космос рядом".
    Обучающиеся нашей школы активно приняли участие в этом конкурсе и в общей сложности более 20 учеников получили дипломы различной степени и сладкие призы.
    I место получили: Бутурлакин Семен, Креймер Дарья, Стрельникова Антонина, Толстов Михаил, Якушев Максим!
    II место получили: Бутурлакин Арсений, Казанцева Милана, Копылов Данил, Куприянова Елизавета, Мамедова Эльвира, Масков Владимир, Стрельникова Софья, Толстов Степан, Федореева Кристина, Федореева Милана, Борисов Ярослав!
    III место получили: Карпов Захар, Колесова Алиса, Крамной Максим, Поступайло Кирилл, Шуваев Александр!
    Победителей подготовили Латышева Г.А, Лобанова Т.И, Пятайкина Н.Н., Красникова Л.И., Фролова И.А., Паневникова С.В., Луханина Е.А..
    Поздравляем победителей конкурса и  их наставников! Желаем дальнейших творческих побед!