• Краевое мероприятие "Подросток и закон"

Автор: Павленко Марина Вячеславовна, заместитель директора по ВР
    25 апреля 2024 года обучающиеся 9, 10а, 10б классов приняли участие в краевом мероприятии "Подросток и закон", которое прошло дистанционно с использованием системы ВКС "Сферум". На данном онлайн-семинаре специалист ППМС-центра Сартакова А.В. рассказала старшеклассникам о профилактике буллинга и травли, раскрыла эти понятия, познакомила с видами, формами проявления буллинга.
    Краевое мероприятие "Подросток и закон".
    Так же на этом семинаре рассматривался вопрос о возможности размещения фотографий в социальных сетях или передаче их третьим лицам с точки зрения закона. Были даны разъяснения, какие виды наказания предусмотрены за распространение чужих фото без согласия фотографируемого человека.