• Последний звонок

Автор: Комиссарова Светлана Николаевна
    Вот и наступил самый долгожданный, но в тоже время самый грустный момент в жизни наших выпускников. Прощание со школой… Прозвучал последний звонок. На торжественной линейке «Последний звонок» кроме выпускников присутствовали ребята начальной школы, старшеклассники, педагоги, родители, работники школы. В этом году наши выпускники проявили все свои таланты, подготовили слова благодарности всем работникам школы и родителям: читали стихи, показывали сценки, пели песни и танцевали. Программа получилась очень насыщенной и трогательной. Выпускники свои номера исполняли с особым артистизмом! Поразили всех гостей праздника!
    Последний звонок.
    В слайдовой презентации можно было проследить школьную жизнь выпускников, начиная с дошкольного отделения и заканчивая выпускным классом. Было место всему: и радости, и грусти, и волнению, и слезам. Очень трогательно прощались выпускники со своими классными руководителями и воспитателями. Со своими вторыми мамами. Директор школы, педагоги желали ребятам успешно сдать экзамены, выбрать правильный путь в жизни. Родители со слезами радости на глазах напутствовали выпускников, благодарили весь коллектив школы за воспитание своих детей. По традиции выпускники передали «ключ знаний» девятиклассникам, а девятиклассниками обратились к старшим товарищам со словами напутствия. Праздник удался на славу! Надеемся, что все, чему ребята научились в школе, поможет им в дальнейшей жизни. А сейчас самое главное - успешно сдать экзамены! В добрый путь, дорогие выпускники! Подготовили праздник Лобанова Т.И., Пятайкина Н.Н., Степанова С.Н., Федяева Е.В., Павленко М.В. Техническую поддержку оказал Тимохин О.А.