• Профориентация. «Россия мобильная: узнаю о профессиях и достижениях в транспортной отрасли»

Автор: Павленко Марина Вячеславовна, заместитель директора по ВР
    На этой неделе в нашей школе, состоялось очередное занятие курса внеурочной деятельности в 6-10 классах «Россия – мои горизонты» в рамках проекта "Билет в будущее". Тема профориентационного занятия – «Россия мобильная: узнаю о профессиях и достижениях в транспортной отрасли»
    Профориентация. «Россия мобильная: узнаю о профессиях и достижениях в транспортной отрасли».
    На этих занятиях старшеклассники поговорили о последних достижениях в транспортной сфере, какие специальности в этой отрасли сегодня востребованы. Познакомились с транспортной отраслью. Этой сферой наша страна по праву может гордится — за последние 10 лет мы сделали большой рывок в развитии данной индустрии и продолжаем уверенно идти вперёд. Благодаря научно-техническому прогрессу появляются современные автоматизированные транспортные средства.