• Новости

Завершилось обучения у ребят на уровне дошкольного образования. 26 мая прошёл выпускной бал «Путешествие по телевизионным шоу!»

Вот и наступил самый долгожданный, но в тоже время самый грустный момент в жизни наших выпускников. Прощание со школой… Прозвучал последний звонок. На торжественной линейке «Последний звонок» кроме выпускников присутствовали ребята начальной школы, старшеклассники, педагоги, родители, работники школы. В этом году наши выпускники проявили все свои таланты, подготовили слова благодарности всем работникам школы и родителям: читали стихи, показывали сценки, пели песни и танцевали. Программа получилась очень насыщенной и трогательной. Выпускники свои номера исполняли с особым артистизмом! Поразили всех гостей праздника!

Доброе утро! Последние звонки в этом году звучат для 37 тысяч школьников Алтайского края.