• II научно-практический семинар «Организация слухоречевой работы в условиях инклюзивного и профессионального образования»

Автор: Комиссарова Светлана Николаевна, заместитель директора по УВР
    28-29 марта в рамках Всероссийской предметной олимпиады с международным участием среди обучающихся с нарушением слуха «Траектория DEAF» на базе Института социальных технологий ФГБОУ ВО НГТУ состоялся II научно-практический семинар «Организация слухоречевой работы в условиях инклюзивного общего и профессионального образования» в рамках проекта «Интерактивный слухоречевой практикум «Говори вслух», реализуемого Институтом социальных технологий при поддержке благотворительного фонда «Абсолют-Помощь».
    II научно-практический семинар «Организация слухоречевой работы в условиях инклюзивного и профессионального образования».
    В данном семинаре приняли участие 30 педагогов нашей школы. Коллеги из Санкт-Петербурга, Москвы, Новосибирска поделились опытом работы по вопросам слухоречевой работы с детьми с нарушением слуха. Семинар был очень насыщенным и познавательным.