• Новости

II научно-практический семинар «Организация слухоречевой работы в условиях инклюзивного и профессионального образования».
    02 апреля 2024, 07:01

28-29 марта в рамках Всероссийской предметной олимпиады с международным участием среди обучающихся с нарушением слуха «Траектория DEAF» на базе Института социальных технологий ФГБОУ ВО НГТУ состоялся II научно-практический семинар «Организация слухоречевой работы в условиях инклюзивного общего и профессионального образования» в рамках проекта «Интерактивный слухоречевой практикум «Говори вслух», реализуемого Институтом социальных технологий при поддержке благотворительного фонда «Абсолют-Помощь».
    Краевой семинар в рамках проекта «Эстафета просветительства».
    02 апреля 2024, 06:41

27 марта на базе МБОУ «Тальменская СОШ № 3» состоялся краевой семинар «Ключевые направления развития системы образования Алтайского края: адреса успешного опыта».
    ИКТ конференция педагогов.
    26 марта 2024, 09:30

25 марта в школе прошла ИКТ-конференция "Использование современных интерактивных технологий в работе учителя-дефектолога и педагога-психолога".
    Методическая неделя учителей-дефектологов.
    05 декабря 2023, 07:12

С 27 ноября по 1 декабря 2023 года проходила методическая неделя учителей-дефектологов по теме «Внеклассная работа в рамках коррекционно-развивающей деятельности в условиях ФГОС».
    Педагогический совет.
    06 ноября 2023, 13:23

31 октября в школе прошел педагогический совет на тему: «Спортивно-оздоровительное направление работы в школе-интернате в соответствии с современными требованиями» в нетрадиционной форме.
    Методическое объединение учителей уровня НОО.
    01 ноября 2023, 07:42

В самом начале учебных каникул, 30 октября, в начальной школе прошло заседание методического объединения учителей начальных классов на тему «Уроки ФГС в системе коррекционно-развивающего обучения».