• Краевой семинар в рамках проекта «Эстафета просветительства»

Автор: Комиссарова Светлана Николаевна, заместитель директора по УВР
    27 марта на базе МБОУ «Тальменская СОШ № 3» состоялся краевой семинар «Ключевые направления развития системы образования Алтайского края: адреса успешного опыта».
    Краевой семинар в рамках проекта «Эстафета просветительства».
    В работе семинара приняли участие педагоги школы: Алтухова С.Г., Лобанова Т.И., Николенко Н.Н., Павленко М.В., Шадрина Л.В. Педагоги стали участниками секций по различным направлениям: естественно-научное, гуманитарное, художественно-эстетическое, творческое, воспитательной работы. Коллеги получили положительный опыт от общения, познакомились с новинками в системе образования края.