• Новости

Акция «Окна Победы» - это Всероссийская акция, которая традиционно проходит в преддверии празднования великого праздника - День Победы.

Накануне празднования 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне1941-45 гг. в нашей школе прошли воспитательные мероприятия патриотической и духовно-нравственной направленности.

В рамках проведения совместных мероприятий и в целях воспитания патриотизма, уважительного отношения своих предков, русских обычаев и православных традиций, 26 апреля 2024года, педагоги Озерской детской школы искусств, подготовили и провели мастер - класс для обучающихся воспитанников Озерской школы – интерната.

21 марта обучающиеся старших классов нашей школы под руководством Лобановой Т.И. посетили Томский техникум социальных технологий.

29 февраля в с воспитанниками начальной школы была проведена военно -патриотическая игра "Зарница". Дети были поделены на две команды: "Танкисты" и "Пограничники". Все соревнования проходили в сопровождении патриотической музыки. вначале игры капитаны команд сдавали рапорта "генералу" (Полещук Данил, обучающийся 10б класса).