• Методическая неделя учителей-дефектологов

Автор: Боевая Анастасия Михайловна, руководитель МО
    С 27 ноября по 1 декабря 2023 года проходила методическая неделя учителей-дефектологов по теме «Внеклассная работа в рамках коррекционно-развивающей деятельности в условиях ФГОС».
    Методическая неделя учителей-дефектологов.
    29 ноября прошло заседание методического объединения учителей-дефектологов, на котором подвели итоги методической недели. На заседании рассмотрели тему «Роль внеклассной работы учителей-дефектологов в социализации обучающихся с ОВЗ» (Боевая А.М.), а также был проведен круглый стол по вопросу «Виды и формы внеклассных мероприятий», на котором разобрали следующие формы и виды внеклассных мероприятий: «Блиц» - Боевая А.М., «Вечер» - Лукашова А.А., «Викторина» - Кузякина Т.В., «Выставка» - Лазарева Г.В., «Игра» - Корчуганова Е.А., «День» - Озерова Е.Н. Спасибо большое всем педагогам за подготовку к данному заседанию.