Педагогический совет.
    27 декабря 2023, 08:43

Уважаемые педагоги! 28 декабря в 9.00. состоится педагогический совет школы по теме «Коррекционно-развивающее сопровождение как фактор социализации обучающихся с ОВЗ». С материалами педагогического совета ознакомиться ниже.
    Спортивный праздник  "Всей семьей на старт" с участием детей с ограниченными возможностями здоровья.
    22 декабря 2023, 08:23

16 декабря в спортивной школе "Спарта" в г. Барнауле прошли семейные спортивные соревнования.
    Кубок Алтайского края по спорту глухих в дисциплине боулинг.
    21 декабря 2023, 08:28

15 декабря в ТРЦ "Арена" АРО ОООИ "Общероссийская спортивная федерация спорта глухих" были проведены соревнования по боулингу.
    VIII городская спартакиада среди детей, подростков и молодежи с ограниченными возможностями здоровья.
    21 декабря 2023, 07:44

С 23 ноября по 11 декабря комитет по физической культуре и спорту города Барнаула провели VIII городскую спартакиаду среди детей, подростков и молодежи с ограниченными возможностями здоровья. Наши обучающиеся завоевали 24 медали!
    Конкурс рисунков "Мой мир".
    19 декабря 2023, 15:47

КГБУ "Алтайский краевой центр ППМС-помощи" с 15 по 18 декабря проводит для детей с нарушение слуха конкурс рисунков.
    9 декабря – Международный день борьбы с коррупцией..
    19 декабря 2023, 15:36

Коррупция – одна из наиболее острых проблем современного общества. Вопросам борьбы с коррупцией и противодействию ей в настоящее время уделяется большое внимание.
    День Конституции Российской Федерации.
    19 декабря 2023, 15:29

Традицией по все стране стало проведение классных часов, посвященных Основному Закону нашего государства. 12 декабря в нашей школе прошли классные часы, посвященные этой теме.
    Декада инвалидов.
    19 декабря 2023, 10:26

С 1 по 17 декабря в школе прошла традиционная декада, посвященная Международному дню инвалидов. В течение этого времени были проведены мероприятия, направленные на привитие детям доброты, милосердия, щедрости и признание людей с ОВЗ полноценными членами общества.
    Квест «Речь – кладезь знаний».
    18 декабря 2023, 11:09

С 27 ноября по 8декабря обучающиеся уровня ООО приняли участие в школьном квесте «Речь - кладезь знаний».
    День открытых дверей для студентов АлтГПУ.
    14 декабря 2023, 14:54

Коллектив коррекционно-развивающего центра встретил студентов кафедры специальной педагогики и психологии ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет» в рамках выездного методического дня.