Заседание методического объединения воспитателей уровня НОО.
    27 марта 2024, 10:55

27 марта состоялось заседание МО воспитателей уровня НОО по теме: «Непрерывное совершенствование профессиональных навыков педагогов через распространение передового опыта в рамках реализации ФГОС».
    Педагогический совет по реализации федеральных стандартов.
    27 марта 2024, 09:02

26 марта состоялось заседание педагогического совета школы по теме ««Современные подходы при реализации адаптированных образовательных программ в соответствии с ФГОС на уровне НОО и ООО».
    Педагогический совет.
    27 декабря 2023, 08:43

Уважаемые педагоги! 28 декабря в 9.00. состоится педагогический совет школы по теме «Коррекционно-развивающее сопровождение как фактор социализации обучающихся с ОВЗ». С материалами педагогического совета ознакомиться ниже.