• Квест «Речь – кладезь знаний»

Автор: Лукашова Алена Александровна, учитель-дефектолог
    С 27 ноября по 8декабря обучающиеся уровня ООО приняли участие в школьном квесте «Речь - кладезь знаний».
    Квест «Речь – кладезь знаний».

Ребята под руководством учителей -дефектологов прошли 7 уровней квеста:
    - подбирали недостающие слоги к словам;
    - определяли словесное ударение;
    - к ритмическому рисунку подбирали подходящие слова;
    - работали над деформированными предложениями;
    - делили текст на предложения;
    - составляли предложение по вопросному плану;
    - показывали ориентацию в пространстве.
    Победителями стали: Сорокина Юля, Колесова Алиса, Кадочников Алексей, Стрельноко-ва Софья, Бауман Анастасия, Гергель Кристина, Калиниченко Вадим, Зуев Александр, Горлова Арина, Крамной Максим, Козлов Константин, Барсегян Сабрина, Полещук Да-нил. Победителям квеста на линейке будут вручены грамоты.
    Ответственными за проведение мероприятия являлись   учителя-дефектологи Корчуганова Е.А. и Лукашова А.А.